1331

Агропромышленная ярмарка «Урожай – 2013»

28 и 29 сентября, а также 5 и 6 октября на территории, прилегающей к сельскохозяйственному рынку «Центральный», состоится специализированная областная агропромышленная ярмарка выходного дня «Урожай – 2013». 28 сентября в 11.00 ч. - торжественное открытие осенней ярмарки. В программе праздника планируются: выступления городских творческих коллективов с концертной программой, народные гуляния, выставки-конкурсы, а также детская игровая площадка с аттракционами. Аттракционы для юных посетителей будут размещены на открытой площадке профессионального лицея №28 (Прусская ул., д.24). Кроме того, здесь же будет находится живой уголок.

В ярмарке "Урожай-2013"  примут участие сельскохозяйственные предприятия, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели. Горожане смогут приобрести семенной и продовольственный картофель, закупить овощи, саженцы плодово – ягодных кустарников, деревьев и цветов, садово-огородный инвентарь.

Ярмарка проводится в целях содействия в продвижении товаров сельскохозяйственных товаропроизводителей Новгородской области на региональном рынке, обеспечения потребностей населения и организаций в картофеле, овощах, меде и другой сельскохозяйственной продукции.

Режим работы ярмарки - с 9.00 ч. до 16.00 ч.