1857

Агропромышленная ярмарка «Урожай-2012» пройдет на двух площадках Великого Новгорода

29 сентября 2012 года в 10.30 ч. на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде состоится торжественное открытие специализированной областной агропромышленной ярмарки «Урожай-2012».

Ежегодная осенняя ярмарка пользуется популярностью у новгородцев. Есть возможность закупить впрок картофель, овощи и фрукты для домашних заготовок, приобрести продукцию пищевых и перерабатывающих предприятий, а также саженцы к осенним работам в саду и на огороде.

Впервые в этом году по просьбе новгородцев ярмарка пройдет на двух площадках: - на прилегающей территории к сельскохозяйственному рынку «Центральный» с 29.09.12 г. по 30.09.12 г. и с 06.10.12 г. по 07.10.12 г., режим работы с 08.00 ч. до 17.00 ч.

- площадь Победы-Софийская 29.09.12 г., режим работы с 10.00 ч. до 19.00 ч.

По информации комитета потребительского рынка и услуг Администрации Великого Новгорода, на прилегающей территории к сельскохозяйственному рынку «Центральный» пройдет ярмарочная торговля с автомашин и торговых лотков картофелем и овощами, продукцией пчеловодства и животноводства, рыбой, плодово-ягодными кустарниками и деревьями, садовым инвентарем.

На площади Победы-Софийской будет организована торговля, выставка и дегустация молочной, мясной и рыбной, хлебобулочной продукции, даров леса, меда. Свою продукцию представят пищевые и перерабатывающие предприятия Великого Новгорода и муниципальных районов Новгородской области. Кроме того, на площади будет организована детская площадка, живой ряд, палатки общественного питания, выступления художественных коллективов.

На зимний стол – пора готовить разносол. Добро пожаловать на праздник урожая!