1962

Акция по популяризации городского общественного транспорта

За последние годы в Великом Новгороде на рынке пассажирских перевозок произошли существенные изменения. Значительно обновился подвижной состав, реорганизуются существующие и открываются новые маршруты, вводятся дополнительные остановочные пункты. Все это позволило повысилось качество обслуживания пассажиров.

В связи с чем, 14 октября 2012 года решением предприятий-перевозчиков ООО «Автопрокат», ООО «АТП №3» (директор – Анисимов О.В.), ООО «Городское ПАТП» (директор Карпов Е.В.), МУП ПАТ 2 (директор Веркин Д.В.), МУП «Троллейбусное депо» (директор Фокин И.В.) на городских маршрутах регулярных перевозок проводится акция по популяризации городского общественного транспорта.

В течение дня на городских маршрутах регулярных перевозок с посадкой и высадкой в установленных остановочных пунктах (в автобусах и троллейбусах, кроме «маршрутных такси») общественный транспорт будет работать без кондукторов.

Анализ результатов работы общественного транспорта будет использован при планировании аналогичных и иных акций по популяризации городского транспорта общего пользования.