993

Акция студентов ИЭУ, посвященная Дню Победы.

Студенты 3 и 4 курса специальности "маркетинг" ИЭУ соберутся 6 мая в 11.00 часов у стелы “Великой Новгород - Город Воинской Славы” для того, чтобы напомнить жителям Великого Новгорода о предстоящем великом празднике Победы, о тех наших соотечественниках, которые отдали свои жизни за Родину! “Давайте вспомним!” — под таким девизом пройдет мероприятие, организованное неравнодушной молодежью.

День 9 Мая приходит каждый год в каждый дом, в каждую семью со слезами радости и скорби, боли и гордости, надежды и памяти. Эхом отдается он в сердцах ныне живущих, ведь величие подвига старшего поколения вряд ли можно переоценить! Эта Победа была одна на всех. За нее заплачено миллионами жизней, кровью, тяжким трудом, бесконечными лишениями и потерями.

Наши студенты хотят показать, что День Победы — это общий праздник, вне времени, границ и политики. Это праздник нескольких поколений, объединяющий отцов, детей и внуков. Этой акцией они хотят выразить сердечную благодарность и глубокое уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны и участникам трудового фронта! Отдать почести светлой памяти тем, кто отдал жизнь за победу над фашизмом!

В рамках мероприятия организаторы будут раздавать 200 красных шаров и 200 красных звезд. Будет звучать музыка военных лет и пройдет возложение цветов к стеле.