1122

Активный vs спокойный отдых. Как выгоднее проводить выходные?

Спор о том, какой отдых лучше, спокойный или активный, вечен. Как проводите свободное время вы — отдаете предпочтение путешествиям, новым впечатлениям и спорту или любите поваляться с вкусной едой у экрана? Вместе с Tele2 предлагаем варианты, которые подойдут и тем, и другим.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Любителям греться дома под пледом

2022 год был богат на новые сериалы, которые будоражили, без преувеличения, весь мир. Во время рабочих будней бывает сложно найти время на то, чтобы выбрать, что смотреть и дойти до конца сезона. Но это легко можно сделать на выходных. Как у любителей бега есть спортивные марафоны, у любителей проводить выходные в постели должен быть марафон сериалов! Не забудьте дополнить ваш домашний кинотеатр вкусной едой. Tele2 на этот случай подготовила скидку для клиентов: 20% на любой заказ в ресторане «Папа Джонс». Забегайте в пиццерию по пути домой и возвращайтесь к просмотру с вкусным дополнением.

Любителям чувствовать себя на высоте

В прямом смысле слова. В Великом Новгороде даже зимой можно полетать на воздушном шаре. Весь город с его памятниками, зданиями, улочками, будет как на ладони. Вся программа занимает примерно 4-5 часа, и за это время вы получите не только море эмоций, но и немало впечатляющих кадров. Ими можно поделиться в сети с помощью надежного мобильного интернета от Tele2. А на сам полет получить от оператора скидку в тысячу рублей. Активируйте бонус, а затем предъявите свой промокод оператору перед оплатой.

Любителям учиться новому

Предлагаем на выбор: научиться древнерусскому ремеслу или научиться рисовать картины. Оператор дает своим абонентам скидку 10% при покупке входного билета в музей «Усадьба средневекового рушанина», где можно попробовать сделать соль по старинной технологии. Есть вариант учиться новому на дому и пройти мастер-класс по рисованию в онлайн-школе «АртГАММА». Видеоурок клиенты Tele2 получают в подарок.

Любителям искать выгоду

Выбрать подарок тому, с кем не успели встретиться за время праздников или сделать приятный сюрприз себе и при этом получить скидку абоненты Tele2 могут в магазинах Braun, Joom, Sunlight, «Лента Онлайн» и других. Предложения, доступные абонентам, постоянно пополняются. Главное — не забывать просматривать программу лояльности в приложении или на сайте.