1422

Александр Малькевич: Я искренне люблю своих коллег-журналистов и приглашаю их всех на ёлку

Руководитель АНО «Новгородское областное телевидение» Александр Малькевич видит в ситуации с анонимной посылкой в свой адрес знак симпатии своих коллег.

Напомним, информационное агентство БалтИнформ опубликовалоинформацию о том, что на днях к кабинету Александра Малькевича кто-то поставил картонную коробку. На место происшествия была вызвана милиция и проверила коробку на наличие в ней взрывного устройства. В коробке оказались мандарины, Чебурашка и поздравительная открытка.

- Есть люди, которые относятся с симпатией к каналу и к тому, что мы делаем и, в том числе и ко мне. Поэтому, в силу неизжитого романтизма, видимо, эти люди и решили сделать мне приятный подарок, в виде посылки, в которой были, кстати, апельсины, открытка с романтичным посланием и Чебурашка. Апельсины я съел, а Чебурашку спрятал в надёжное место, потом я отдам его ребёнку, - прокомментировал интернет-изданию ПРЯМАЯ РЕЧЬ генеральный директор АНО «Новгородское областное телевидение» Александр Малькевич.

Он отметил, что доволен результатами своей работы на областном телевидении, также добавил, что за 9 месяцев успел познакомиться со многими новгородскими коллегами, общение с большинством из которых, ему приятно и полезно.

- Общение с новгородскими коллегами мне доставляет массу удовольствий, многие из них очень опытные, с другими просто, по-человечески приятно общаться. Все свои наблюдения в процессе общения я записываю, возможно, в будущем у меня родятся лёгкие юмористические мемуары. А ещё я надеюсь, что нам удастся всем встретиться на мероприятии «МедиаЁлка», это будет настоящий зимний балл прессы, который состоится 20 декабря и куда будут приглашены представители всех СМИ Новгородской области. И я делаю эту ёлку с искреннею любовью к своим коллегам, - заявил Александр Малькевич.

Напомним, питерский журналист Александр Малькевич был назначен гендиректором Новгородского областного телевидения 1 марта 2010 года. До него новгородский телеканал также возглавлял петербуржец Кирилл Метелёв.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.