Александр Розбаум подал документы для участия в конкурсе на должность мэра Великого Новгорода

Глава Старорусского района Александр Розбаум сегодня, 23 августа, подал документы для участия в конкурсом отборе на должность мэра Великого Новгорода. Об этом он сообщил на своей странице «Вконтакте».

© Страница Александра Розбаума «Вконтакте»
© Страница Александра Розбаума «Вконтакте»

— Перед областным центром стоят большие задачи по развитию инфраструктуры для повышения качества жизни горожан и туристической привлекательности. За период моей работы в городе Старая Русса и районе нам при поддержке губернатора Андрея Сергеевича Никитина немало удалось сделать в этом направлении, и обязательно будет ещё сделано. Мы все, проживая на Новгородчине, работаем на благо её жителей и процветания всего региона, — отметил Александр Розбаум.

Приём документов на конкурс продлится до 25 августа. Сам конкурс по отбору кандидатур на должность мэра состоится 21 сентября.

Напомним, отставку мэра Сергея Бусурина по собственному желанию депутаты Думы Великого Новгорода приняли 25 марта 2022 года. Его полномочия были прекращены досрочно с 27 марта. Сейчас полномочия мэра исполняет Владимир Еремин.