2082

Алкогольное опьянение стало причиной столкновения ВАЗ и Мицубиси в Новгородской области

За прошедшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получил телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД по Новгородской области, вчера, в 22.00 в д. Плавково, водитель, управляя мотоскутером «Торнадо», не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движении кювет. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в Боровичскую РБ. Мотошлем не использовался.

В 21.40 в г. Сольцы на ул. Заречная водитель ВАЗ-21099, находясь в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с двигающимся во встречном направлении а/м Мицубиси Каризма. В результате ДТП водитель ВАЗа с ушибом левого колена обратился в Солецкую РБ.

В ночь на 28 июня в Великом Новгороде на ул. Прусская д. 11 водитель, управляя а/м ВАЗ-2107, совершил столкновение с двигающемся в попутном направлении а/м ВАЗ-21053. В результате ДТП пострадала пассажир ВАЗ-2107, она осмотрена бригадой «03».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».