723

Анализ подготовки филиала к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок и первоочередных мер качественного и эффективного обеспечения деятельности технических служб в "Новгородэнерго"

Сегодня топ-менеджеры филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» на ежемесячном совещании рассмотрели ряд вопросов по текущей деятельности предприятия.

Особое внимание было уделено анализу подготовки филиала к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок и первоочередным мерам качественного и эффективного обеспечения деятельности технических служб в этот период.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе энергокомпании. Главный инженер «Новгородэнерго» Игорь Якимов отметил, что уровень подготовки руководящего состава исполнительного аппарата, производственных отделений филиала, организация управления, разработанные документы позволяют выполнить мероприятия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного характера.

Но необходимо планомерно продолжать проведение специальных мероприятий в целях повышения готовности органов управления, персонала, дежурно-диспетчерских служб и мобильных сил к действиям по ликвидации последствий сложных технологических нарушений в работе электросетевого комплекса.

Участники совещания заслушали отчет о проделанной работе по организации комплексного обслуживания клиентов и задачах по повышению доходности для филиала и комфортности клиентского обслуживания.

Так в 2008 году были разработаны и приняты к исполнению Стандарт обслуживания клиентов ОАО «МРСК Северо-Запада», регламент о порядке регистрации и рассмотрения обращений (жалоб) потребителей, правила поведения сотрудников при очном (заочном) и интерактивном обслуживание клиентов, журнал регистрации жалоб и обращений, опросные листы по оценке качества клиентского обслуживания.

Директорам производственных отделений «Новгородэнерго» дано поручение обеспечить с 1 января 2009 года оказание дополнительных платных услуг филиалом через центры обслуживания клиентов в соответствии с Положением об организации дополнительных платных услуг потребителям ОАО «МРСК Северо-Запада», сформировать и утвердить внутренним распорядительным документом Перечень платных услуг на основе Типового перечня платных услуг, в том числе агентских по принципу «под ключ».

Цены на платные услуги формировать на основании калькуляций, рассчитанных с учетом региональной и производственной специфики.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».