1101

Анализировать пассажирские перевозки в Новгородской области будет специальная рабочая группа чиновников

Анализировать пассажирские перевозки в Новгородской области будет специальная рабочая группа чиновников, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Администрации Новгородской области.

В соответствии с распоряжением, подписанным Губернатором области, в целях анализа организации перевозок пассажиров общественным автомобильным и городским электрическим транспортом, определения эффективности использования бюджетных средств на предоставление социальных льгот на транспорте, выработки мер по улучшению транспортного обслуживания населения создана рабочая группа.

Председатель рабочей группы – первый заместитель Главы администрации области Владимир Алфимов. В ее состав вошли руководители и представители отраслевых комитетов Администрации области – социальной защиты населения, финансов, строительства, дорожного и транспортного хозяйства, по охране здоровья населения области, правового обеспечения и контроля, информационной политики, Администрации Великого Новгорода, Главы муниципальных районов области, депутаты областной Думы и Думы Великого Новгорода, Новгородской областной и Новгородской городской общественных организаций ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области, Автотранспортного союза Новгородской области, муниципального унитарного предприятия «ПАТ-2».

Новгородского филиала ООО «ПТК-Сервис». Рабочей группе поручено по результатам работы представить в Администрацию области предложения по совершенствованию транспортного обслуживания населения области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».