823

Андрей Храмов - звезда апрельского номера журнала Международной федерации спортивного ориентирования

В апреле вышел новый номер интернет-журнала O-zine, который издает международная федерация спортивного ориентирования (IOF). Главной звездой номера стал спортсмен Центра спортивной подготовки Андрей Храмов. World Champion Andrey Khramov: "The World Games - the most important event for me this year" (Чемпион мира Андрей Храмов: "Всемирные игры - самое важное событие для меня в этом году") - так называется материал, открывающий номер журнала.

Всемирные Игры – международные соревнования по видам спорта, не входящим в олимпийскую программу, они проходят раз в 4 года. На этот раз они будут проходить в  Тайване. В них примут участие 5000 спортсменов.

В программе - соревнования по 26 видам спорта. Еще 5 видов будут включены в качестве показательных. Программа соревнований по ориентированию будет состоять из 3-х стартов (17-19 июля): спринта, средней и эстафеты ( в команде двое мужчины и две женщины).

Андрей Храмов планирует участие во всех видах программы. Добавим, что в Андрей в этом году также планирует участвовать в Чемпионате Мира в Венгрии. У него пока нет золота только на средней дистанции.

Журнал доступен в сети интернет - (статья на английском языке) http://orienteering.org/i3/index.php?/iof2006/news/o_zine_1_2009_now_ava...См. также во вложенном файле Фотография с сайта http://orient.at.ua/