Андрей Никитин поздравил сотрудников Росгвардии с Днём Победы

В Управлении Росгвардии по Новгородской области состоялась рабочая встреча начальника управления полковника полиции Сергея Исакова и губернатора Андрея Никитина с росгвардейцами, принявшими участие в специальной военной операции.

© Управление Росгвардии по Новгородской области
© Управление Росгвардии по Новгородской области

Глава региона поздравил сотрудников и военнослужащих ведомства с наступающим Днём Победы, поблагодарил их за службу, за честное выполнение воинского долга во время участия в специальной военной операции. Он отметил, что региональная власть готова помочь в организационных вопросах, в улучшении условий службы росгвардейцев.

Полковник полиции Сергей Исаков рассказал о результатах служебно-боевой деятельности и отметил, что военнослужащие и сотрудники приложат все усилия для качественного выполнения поставленных задач.

Андрей Никитин также ответил на вопросы участников встречи. Темы были разные: развитие межрегионального транспортного сообщения, концепция проекта по строительству аэропорта в нашей области, перспективы Новгородской технической школы.

Также командование управления Росгвардии представило проект, который направлен на работу с молодежью. Создано детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Гвардейская смена», более ста человек из Великого Новгорода изъявили желание присоединиться к этому движению. Осталось найти помещение, где будет базироваться организационный центр. Губернатор взял вопрос на контроль.