Андрей Никитин прокомментировал свою победу на губернаторских выборах

По итогам голосования на выборах губернатора Новгородской области Андрей Никитин набрал 77,03% после обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий. Таким образом, он был переизбран на второй срок.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

В своём телеграм-канале Андрей Никитин выложил видео, в котором поблагодарил всех, кто принял участие в выборах, нашёл время прийти на избирательные участки или проголосовал онлайн.

— Отдельное спасибо членам участковых избирательных комиссий, наблюдателям, волонтёрам, сотрудникам правоохранительных органов, всем, кто работал в эти дни и следили за тем, чтобы голосование проходило открыто и честно. Хочу поблагодарить участников предвыборной гонки за порядочность и уважение. И, конечно, спасибо всем, кто поддержал меня. Это огромная ответственность. Буду и дальше работать на благо развития региона. Мы с вами уже очень много сделали, но необходимо двигаться дальше, чтобы даже в небольших сёлах и деревнях люди видели перспективу и перемены, активно участвовали в жизни своего региона. Впереди много интересной и важной работы. Уверен, у нас всё получится! — сказал Андрей Никитин.