1157

Анна Рось и Наталья Варфоломеева стали призерами Чемпионата России по академической гребле

Спортсменки Центра спортивной подготовки Новгородской области, Анна Рось и Наталья Варфоломеева, стали призерами Чемпионата России по академической гребле, проходившего в Москве 12-14 августа.
Наталья Варфоломеева в составе четверки, заняла 2 место на дистанции 2000 м, (время 6:53,136).  А в двойке среди легковесов стала Чемпионкой России на дистанции 2000 м (время 7:09,893), показав рекорд московского олимпийского канала в Крылатском. Этот результат особенно показателен, так как на этих соревнованиях она впервые выступала в экипаже с новой партнершей, Ольгой Аркадовой из Коломны.
Анна Рось  заняла 2 место в двойке на дистанция 2000 м, (время 7:11,538)
и третье место в четверке на дистанции 2000 м, (время 7:10,242).

Теперь Наталья готовится к Чемпионату Европы, который состоится 15 сентября в Болгарии, а у Ани осталась всего неделя до Первенства России среди юниоров.