1358

Анна Шараева стала «Жемчужиной» Новгородского Университета

Анна Шараева стала «Жемчужиной» Новгородского Университета, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба НовГУ. Вчера в актовом зале НовГУ состоялся конкурс красоты среди преподавателей и сотрудников «Жемчужина-2009». Жюри во главе с президентом новГУ Анатолием Гавриковым признало победителями: В номинации «Грация» победила Татьяна Быстрова из Учебно-методического управления.

В номинации «Элегантность» - Ольга Махно, она же была отмечена в кулинарном конкурсе званием «Хозяйка дома». В номинации «Артистизм» победила Александра Клименкова из юридического отдела. Она же получила спецприз «Авто-женщина», учрежденный Центром профессиональной подготовки «Водитель плюс». Приз зрительских симпатий достался Анне Шараевой из ИСХиПР. Она же получила спецприз, учрежденный компанией «Новинтех». Звание «Жемчужина-2009» присвоено Анне Шараевой. Победительница окончила ИСХиПР в 2004 году, ныне работает ассистентом на родной кафедре технологии переработки сельскохозяйственной продукции, читает лекции студентам и занимается научной работой.

Круг ее научных интересов не прост: «цифровые методы контроля показателей качества пищевых продуктов и визуализации процессов, протекающих при их производстве и хранении».

Список научных публикаций Анны насчитывает более 20 наименований, в том числе научную монографию. Каждая участница торжества получила в подарок сертификат от магазина «Рив Гош» на сумму 1500 рублей и сертификат на сумму 5 тысяч рублей от Центра профессиональной подготовки «Водитель плюс».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».