845

Анонс мероприятий СК "Манеж" в выходные 14-15 февраля

15 февраля с 12 до 15 часов в спорткомплексе «;Манеж» пройдет мастер-класс по фитнесу. В программе: Strip-Dance, Step-II «;Dance on fire», Pilates «;Meditation». Мастер-класс проведет преподаватель-методист «;Академии Фитнеса», инструктор сети клубов «;Планета Фитнес» Санкт-Петербург Дарья Гавриленко. Для участия приглашаются все желающие. Особо отметим, что любители фитнеса из районов смогут участвовать в мастер-классе бесплатно, а для студентов предусмотрена скидка.

Первенство области по мини-футболу (команды первой, высшей и супер лиг) пройдет в субботу и в воскресенье с 9 до 15 часов.
По мнению председателя федерации футбола Игоря Афанасьева, интересной будет игра «;Алкон» – «;Новгородаудит», которая состоится в субботу 14 февраля в 13.00. Правда, предполагаемый экспертом результат встречи - 5:2 в пользу «;Алкона» не говорит о равной силе команд.
Лидер турнира «;Волхов» сыграет со «;Стандартом» в субботу в 10 часов. По мнению еще одного нашего эксперта, Сергея Светлова, счет в этом матче будет таким же, как и у первой пары команд - 5:2.
Заметим, что в этом матче команду «;Волхов» будет поддерживать группа черлидинга СК «;Манеж».