868

Антон Федоров завоевал серебро на международном турнире в Словении

Спортсмен ЦСП, воспитанник новгородского клуба "Искра", мастер спорта Антон Федоровзавоевал серебряную медаль на международном турнире по джиу-джитсу в Словении.

В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены из Франции, Польши, Италии, Австрии, Хорватии, Испании и других стран мира.

Антон одержал победу в трех поединках из четырех, в финале уступил по баллам Игорю Рудневу - Заслуженному мастеру спорта, чемпиону мира, победителю Всемирных игр, лучшему спортсмену российской Федерации джиу-джитсу.

Напомним, Антон Федоров в 2009 году завоевал серебро на Первенстве Мира по джиу-джитсу в Греции, где одержал победу в 3 боях из 4. Является бронзовым призером Чемпионата Европы, победителем Первенства России, призером Чемпионата России и престижных международных и российских турниров по джиу-джитсу, дзюдо и самбо.

Антон Федоров - воспитанник тренера Сергея Григорьевича Эрвица.