1377

«Арсенал Аутдоор» занялся широкоформатной наружной и интерьерной печатью

Агентство наружных коммуникаций «Арсенал Аутдоор» значительно расширило свои возможности и открыло новое направление своей деятельности – широкоформатную наружную и интерьерную печать. По словам директора департамента широкоформатной печати Юрия Платонова, идея о создании собственной полноценной полиграфической базы возникла в начале текущего года.

«Для нашего агентства главным приоритетом всегда была и будет оставаться ориентированность на потребности клиента. И очень часто возникают такие ситуации, когда нужно напечатать изображение и разместить его что называется «уже вчера». Сегодня основу парка широкоформатных печатных машин составляют плоттеры Infinity и Mimaki японского производства. Для печати на виниловом полотне шириной 3.2 метра используется принтер Infinity, на котором с помощью дополнительного оборудование для послепечатной обработки уже сегодня производятся виниловые банеры для брандмауэров площадью до 1000 кв.м. Интерьерный плоттер Mimaki осуществляет печать продукции с «фотографическим» качеством от формата А4 до любого формата шириной 1.6 м с разрешением до 1440 dpi. При печати используются сольвентные чернила, которые устойчивы к влаге и ультрафиолету. А это очень важно при изготовлении наружной рекламы. Наше оборудование гарантирует прекрасную цветопередачу и четкость изображения», - сообщили в компании.

Добавим, что в ближайших планах «Арсенал Аутдоор» – дальнейшее развитие производственной базы, а также установка новых оригинальных рекламных конструкций, на которых вы увидите качественную рекламную продукцию, отпечатанную на собственном печатном оборудовании.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».