1525

Ассамблея Бизнес Европа

18 апреля Ассамблея Бизнес Европа готовит конференцию Евро Образование 2005, при организации Университета Оксфорд Брукс. Цель этого международного мероприятия ? способствовать диалогу научных сотрудников из Западной, Центральной и Восточной Европы. Кроме того, здесь предполагается учредить тематический форум для разработки совместных научных программ, обмена опытом преподавателями и студентами, организации комплексных программ обучения.

В рамках конференции в Городском Совете Оксфорда пройдет престижная международная церемония награждения за высокие достижения в образовании, политики, экономики и науке в Евро-Азиатском регионе. Награждения пройдут в следующих номинациях:

1. Премия за Европейское качество ? за достижение высокого качества в соответствии с европейскими стандартами.

2. Международная премия Сократа ? за личный вклад в интеллектуальное развитие современной науки.

3. Премия Объединенной Европы ? за личный вклад в развитие европейской интеграции.

4. Премия Королевы Виктории ? за личную честность (прямоту). 5. Премия Лавровой Славы ? за профессиональные достижения. В Администрацию Великого Новгорода пришло сообщение о том, что в качестве кандидата на вручение премии Объединенной Европы рассматривается директор МНОУ ?Диалог? Александр Жуковский, он официально приглашен на итоговое мероприятие Ассамблеи Бизнес Европа.