814

Ассоциация строителей Великого Новгорода ремонтирует помещения детского сада

Ассоциация строителей Великого Новгорода ремонтирует помещения детского сада, об этом ИА "Великий Новгород.ру" сообщил собственный корреспондент. На собственные средства, собранные членом совета директоров Ассоциации Строителей Великого Новгорода депутатом городской Думы Андреем Ломановым, в детском саду №66 по ул.

Павла Левитта проводится косметический ремонт внутренних помещений. - За прошедший год Ассоциация строителей Великого Новгорода не раз проявила себя как представителя социально ответственного бизнеса, подавая пример другим.

Мы отремонтировали фасад двухэтажного жилого дома по Большой Московской, провели экологическую акцию по сбору строительного мусора на Красном поле, покрасили памятник Александру Невскому, отремонтировали несколько боксов детской инфекционной больницы - сделали много полезного для Новгорода и новгородцев.

Каждый раз мы хотели не только помочь Великому Новгороду стать чуточку краше, но и повлечь за собой представителей малого и среднего бизнеса. К сожалению, последователей у нас пока немного и очень хочется надеется, что в 2009 году людей, которые последуют нашему примеру и внесут свою посильную лепту в дело благоустройства нашего города, будет больше" - подытожил Андрей Ломанов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».