1676

Ассоциация товаропроизводителей «Новгород» празднует своё 20-летие

26 марта 2013 года в 14:00 состоится собрание Совета Ассоциации товаропроизводителей «Новгород» ( ул. Великая, д.16, гостиница «Интурист»).В этом году Ассоциация отмечает своё 20-летие.

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев примет участие в собрании, вручит Знак "1150-летие зарождения российской государственности" и благодарственные письма руководителям предприятий, входящих в Ассоциацию.

Повестка собрания:1. О социальном партнёрстве товаропроизводителей, областной Федерацией профсоюзов, Администрациями области и Великого Новгорода

2. Отчёт о работе Совета за 2012 год

3. Организационные вопросы

Ассоциация товаропроизводителей «Новгород» образована 12 марта 1993 года. Это добровольное объединение юридических лиц и граждан, созданное в целях координации их предпринимательской деятельности, а также представления и защиты общих имущественных интересов её членов.

Задачами Ассоциации являются:Содействие товаропроизводителям в увеличении выпуска товаров и услуг, расширении их ассортимента, повышении качества, разработке и внедрении новых видов товаров и услуг, организации маркетингаОказание практической помощи в освоении новых форм и направлений экономического и научно-технического сотрудничестваРасширение взаимовыгодных деловых связейСоздание условий для привлечения инвестиций в конкретные проекты для увеличения производства товаров и услуг в областиРазвитие международного сотрудничества в области товаропроизводстваАссоциация организовывает конференции, лекции, выставки в целях популяризации товаров и услуг, производимых её участниками.