«Автобусный парк» устроит акцию по возвращению забытых в автобусах вещей
Более 20 пар школьной обуви, десятки перчаток и другие вещи новгородцев находятся в диспетчерской гаража «Автобусного парка». Предприятие планирует массово найти хозяев утерянных вещей.

Вещи будут сфотографированы и опубликованы на форуме «Автобусного парка». Руководитель предприятия Иван Поступаленко надеется, что жители города «внятно опишут свои вещи и честно заберут только своё».
— Всегда удивляет, когда хозяин потерянных в автобусе вещей не спешит с поисками. Особенно когда это касается школьной сменной обуви. Мы подумали, что получить её назад — хороший предновогодний подарок, — прокомментировал Иван Поступаленко. — Это увеличит нагрузку на диспетчера, но так и место освободится, и настроение у всех поднимется накануне Нового года!
Телефон диспетчерской службы «Автобусного парка» 63-34-16.