«Автобусный парк» Великого Новгорода приглашает уличных художников расписать свой забор

АО «Автобусный парк» предлагает уличным художникам поучаствовать в росписи большого бетонного забора, который огораживает территорию предприятия. Мастерам стрит-арта и начинающим художникам предлагают придумать работу с автобусной, городской, литературной, кинематографической, культурной, патриотической тематикой.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

— Ищем талантливых ребят, которым будет интересно расписать стены нашего бетонного забора по адресу ул. Хутынская 10. Нам не важен Ваш прошлый опыт и известность в мире стрит-арта и росписи стен, нам важен Ваш талант и идеи, которые Вы готовы нам предложить, — написал на своей странице в социальной сети Владимир Ерёмин, генеральный директор «Автобусного парка». — Мы имеем забор из бетонных плит общей площадью 878,305 м2. Мы готовы дать возможность расписать эту площадь сразу нескольким художникам.

Тематика работ должна быть городской, автобусной, кинематографической, культурной, патриотической. По правилам работа не должна нарушать законодательства РФ, оскорблять чьи-либо чувства. Не должно быть на ней и надписей на иностранном языке. Помимо этого, работа не должна быть вульгарной.

Для тех художников, чьи эскизы понравятся предприятию, купят все необходимые материалы.

— Готовы дать рекламу Вас, как художника в своих соцсетях. Мы будем рады поддержать начинающих райтеров и дать им возможность двигаться вперед! — подчеркнул Владимир Ерёмин.

Прислать эскизы можно в личные сообщения группы ВКонтакте, на почту smi.buspark@yandex.ru. Позвонить для уточнения деталей можно по номеру +7(911)600-03-38.