2771

Автоцентр Евроальянс, официальный дилер Фольксваген в Великом Новгороде, проведет шоу-презентацию Golf 7

Автоцентр Евроальянс, официальный дилер Фольксваген в Великом Новгороде, приглашает новгородцев и гостей города 6 апреля в 15:00 посетить презентацию легендарного Golf седьмого поколения.

Новая модель выходит на российский рынок в ореоле славы и блеске многочисленных наград, самой престижной из которых по праву стало звание «Автомобиль года» по версии европейского конкурса «Car of the Year».

Седьмое поколение самого успешного автомобиля Европы стало ещё более совершенным. Новый Golf отличается не только высококачественным исполнением, отличными ходовыми характеристиками и высокой степенью экологичности, но и беспрецедентным уровнем безопасности.

В наступающую субботу Вы сможете своими глазами увидеть долгожданный Golf, испытать инновационные функции новой модели, получить квалифицированную консультацию специалистов.

Кроме приятного знакомства с последним словом автомобильной техники гостей Евроальянс ждет просто отличное времяпрепровождение: шоу «Мыльных пузырей», развлекательная программа, квест-шоу, игры и конкурсы, а также фуршет. Каждому гостю сладкая вата и кислородный коктейль на входе!

Ждем Вас 6-7 апреля с 10:00 до 20:00 в автоцентре «Евроальянс» по адресу ул. Б. Санкт-Петербургская, 39, Стр.8 (за зданием центрального корпуса НовГУ). Все подробности можно узнать по телефону 33 96 56.