1290

Авторалли - «Лужский рубеж 2013»

19 октября в очередной раз в поселок Батецкий приехали участники соревнований по ралли-спринту Открытого Кубка Лужского муниципального района «Лужский рубеж 2013». На 6-й финальный этап заявилось рекордное число участников - более 50 экипажей.

Местом соревнований стала автодорога Батецкий-Русыня. Награждение проходило в различных номинациях как по итогам 6 этапа, так и по итогам всего сезона.

Третье место заняла команда амортизаторного завода «Плаза», второе –«Gorozhane rally team» и победители, триумфально завершившие сезон представители «Северной столицы»-«XRASE motosport». Надо отметить, что среди награжденных в этот вечер, оказались и новгородцы. Так в категории «Абсолют спорт» лучшим среди пилотов стал Нехаенко Иван, в этой же категории среди штурманов лучшим стал также новгородец-Пеньков Сергей.