1026

Авторалли "Великий Новгород-2010"

Федерация Автомобильного Спорта Новгородской области, Спортивный клуб «Садко», ООО «Алькор» 26 сентября проводят ралли «Великий Новгород -2010.

Как отметили организаторы, соревнования являются компактными по времени (от старта до финиша около 3 часов) и расстоянию (около 60 км), маршрут включает исторические районы - от Хутынского до Юрьева монастырей. Движение осуществляется по установленному расписанию с выполнением упражнений на скорость на специальных, закрытых для движения транспорта, площадках - разные варианты парковки, движение по определённой траектории, остановка на точность.

Победители определяются в зачетах «АБСОЛЮТНЫЙ» (среди всех экипажей), «БИЗНЕС класс» (среди экипажей, в которых водитель – руководитель или первый заместитель руководителя организации любой формы собственности), «АВТО Мисс» (среди женских экипажей), «КЛУБНЫЙ» (среди команд, созданных по произвольному принципу и состоящих из 2-х экипажей).

Старт первого экипажа в 11.00, площадка у театра Драмы.

Дополнительная информация по телефонам 8-911-600-31-11 и 8-963-333-33-90 или в штабе ралли по адресу: улица Фёдоровский ручей, 12/2 (развлекательный центр «Тайм-Аут» - во дворе торгового центра «Диез» на набережной А.Невского).