962

Авторский литературный вечер Николая Козырева

26 февраля 2011 года в 16.00 в Государственном музее художественной культуры Новгородской земли состоится литературный вечер члена Союза писателей, юмориста из Демянска Козырева Николая Владимировича.

Николай Владимирович родился в 1954 году в п.Демянск, где живёт и работает всю жизнь, является членом литературного объединения «Вехи» со дня его основания. В настоящее время возглавляет шахматный клуб «Гамбит», по совместительству является преподавателем по правилам дорожного движения.

Сборники юмористических рассказов Н.В.Козырева «Вот такие камыши» (1985 г.), «Это нужно всем» (2009 г.), «Было или не было? Вот в чём вопрос?» (2010 г.) пользуются неизменным успехом.

Николай Владимирович — постоянный участник цикла литературных встреч со старшеклассниками «Война в стихах и прозе наших земляков». В апреле 2010 года Н.В.Козырев участвовал в «Романовских чтениях» в г. Валдае.

Николай Владимирович утверждает, что знает, в чём смысл жизни и готов поделиться с каждым своим рецептом - как реализовать свои возможности. Его девиз — «Смех - не грех».