1034

Автозаправочный комплекс на Юрьевском шоссе открылся после реконструкции.

Автозаправочный комплекс «Сургутнефтегаз», расположенный на Юрьевском шоссе областного центра открылся после проведения плановых технических работ по расширению.

В процессе модернизации на АЗС установлена дополнительная двусторонняя топливная колонка, на которой можно заправить автомобиль топливом наиболее востребованных сортов – А-92 и А-95. Многие годы эта АЗС компании, находящаяся на пути к озеру Ильмень остается популярной среди новгородцев, отправляющихся на загородный отдых в летний период.

Однако возможности самой станции ограничивались заправкой всего четырех автомобилей одновременно, что вызывало очереди и неудобство для клиентов. - Востребованность данной АЗС в часы пиковых нагрузок существенно увеличилась в последние годы и комплексу, построенному более 8 лет назад, потребовалось расширение,» - комментирует генеральный директор ООО «Новгороднефтепродукт» Виктор СЕРЕБРЕННИКОВ.

- Без сомнения, установка дополнительной ТРК сможет улучшить качество обслуживания наших клиентов. Стоит отметить, что в ближайшее время изменения также коснутся эргономики торгового зала при АЗС, который станет намного привлекательнее и удобнее для посетителей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».