«Балтийский лизинг» предлагает модели Range Rover со скидкой до 11%

Этой осенью «Балтийский лизинг» подготовил для своих клиентов уникальное предложение — распродажу автомобилей Range Rover. Программа скидок разработана совместно с официальными дилерами марки. С полным списком участвующих в акции моделей можно ознакомиться по ссылке, в этом же списке указаны скидки, актуальные для каждого авто.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Напомним, работая с ключевыми партнерами, особое внимание «Балтийский лизинг» уделяет созданию индивидуальных программ по различным маркам автотранспорта. В продуктовой линейке компании представлен ряд выгодных предложений по приобретению легковых автомобилей. Для акции с Range Rover актуальны следующие условия: аванс от 30% от стоимости авто, срок договора лизинга от 12 до 36 месяцев, а также возможность досрочного выкупа.

Кроме того, компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Подробную консультацию можно получить у специалистов филиала компании «Балтийский лизинг» в Великом Новгороде:

ул. Федоровский ручей, д. 2/13, оф. 701

(8162) 693-001, 8-800-222-0-555

www.baltlease.ru