1806

Банк УРАЛСИБ проводит Дни предпринимателя

Банк УРАЛСИБ объявляет о том, что каждый четверг в течение октября 2010 года в региональных офисах банка в 81 городе России будут проводиться бесплатные информационно-консультационные семинары для представителей малого бизнеса.

На семинарах предприниматели смогут получить максимально полную информацию о том, как оформить кредит в банке. Специалисты помогут подобрать оптимальный для клиента вид кредитования, проведут предварительные оценки кредитоспособности заемщиков, проконсультируют по вопросам оформления документов.

Вниманию предпринимателей будут предложены 7 новых кредитных программ, специально разработанных с учетом ключевых потребностей малого бизнеса. Программы оборотного финансирования («Бизнес-экспресс», «Бизнес-оборот», «Бизнес-овердрафт», «Бизнес-гарантия») ориентированы на поддержку текущей деятельности предприятий. Программы инвестиционного финансирования («Бизнес-инвест», «Бизнес-авто», «Бизнес-ипотека») предназначены для клиентов, планирующих модернизацию и расширение действующего бизнеса.

Как сообщили в региональном отделении банка, в Великом Новгороде семинары в рамках Дней предпринимателя пройдут 14, 21, 28 октября в 17.00 по адресу: ул. Предтеченская, д. 24. Участие в семинаре бесплатное. По окончании мероприятия его участникам будут вручены сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета в банке и уменьшение размера комиссии за открытие кредитного лимита на 20%.