1041

Банк Уралсиб улучшил условия акции «Онлайн бухгалтерия 1С:БизнесСтарт в подарок»

Банк Уралсиб обновил условия акции «Онлайн бухгалтерия 1С:БизнесСтарт в подарок» для новых клиентов — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Теперь клиент в рамках акции может получить промокод на продукт «Онлайн бухгалтерия 1С:БизнесСтарт» по тарифному плану «Старт»* в подарок на 6 или 12 месяцев (в соответствии с выбранным сроком пакета по РКО), открыв свой первый расчетный счет в Банке Уралсиб и выполнив одно из условий:

  • полностью оплатив стоимость обслуживания в рамках пакета услуг (за 6 или 12 месяцев, в зависимости от пакета) в месяц открытия счета;
  • осуществив обороты по счету в отчетном месяце в размере не менее 40 тысяч рублей.

Акцией смогут воспользоваться клиенты, приобретающие следующие пакеты услуг:

  • «Пора расти» на 6 или 12 месяцев;
  • «Оптимальный» на 6 или 12 месяцев;
  • «ВЭД» на 6 или 12 месяцев;
  • «На высоте» на 6 или 12 месяцев.

Еще одна новация — акция «Онлайн бухгалтерия 1С:БизнесСтарт в подарок» теперь совместима с другими рекламными кампаниями и проводимыми акциями на указанные выше пакеты РКО, действующими в период проведения данной акции.

Период проведения акции* — до 31 декабря 2023 года включительно.

Подробную информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.

*Продукт предоставляется ООО «1С», порядок регистрации и условия получения продукта указаны на сайте https://1cbiz.ru/ . Код для подключения онлайн бухгалтерии будет автоматически направлен новому клиенту при соблюдении условий акции. В случае, если клиент не активирует промокод в течение двух месяцев после получения, данный код аннулируется автоматически.


Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основные направления деятельности — розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 мая 2023 года насчитывает 221 точку продаж, 1412 банкоматов и 290 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» — единое технологическое решение для банков-партнеров.