2028

Бари Алибасов провёл для новгородских предпринимателей тренинг по продажам

Известный российский предприниматель, сын российского шоу-мэна Бари Алибасова Бари Алибасов младший , провёл в Великом Новгороде сегодня, 25 февраля тренинг по продажам для молодых предпринимателей. В городском Доме молодёжи собралось около ста человек.

Встреча была организована Новгородской общественной организацией «Новгородский бизнес-клуб». Для всех желающих вход был бесплатным.

- Встреча была организована в рамках проекта поддержки предпринимательства в Новгородской области. Мы устраиваем для новгородских молодых предпринимателей встречи с опытными коллегами. Бари Алибасов приехал в Великий Новгород. Очень много интересных людей и преподавателей можно встретить на встречах молодёжи Селигере, куда я езжу уже четыре года. Нам удалось договориться с ним, что особенно их привлекло, что для молодых предпринимателей Великого Новгорода это было бесплатно, - прокомментировал председатель Новгородской общественной организации «Новгородский бизнес-клуб» Виталий Денисов.

В ближайшее время в Великий Новгород ожидается приезд ещё четырёх известных бизнес-тренеров. Один из них — Игорь Родченко , один из самых известных и востребованных преподавателей риторики в России и странах СНГ. Его визит запланирован на март 2012 года.

Бари Алибасов рассказал новгородским молодым предпринимателям о том, как грамотно выстроить продажи, как ими управлять, как создать работоспособную команду менеджеров и получить от их работы максимально полезный результат для проекта.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.