1951

Байкеры ударят мотопробегом по разгильдяйству на трассе Москва - Санкт-Петербург

С 23 июля по 25 июля в Валдайском районе Новгородской области пройдет 3-й по счету всероссийский слет мотоциклистов. Организаторами выступили клубы «Wild Will»МС (Валдай), «Russian Way» МСС (Москва), «Werewolf» МС (Санкт-Петербург).

По данным valday.com, сегодня, 23 июля, к берегам Валдайского озера двумя потоками одновременно со стороны Москвы и со стороны Петербурга выедут две мотоколонны. Девиз мотопробега: «Ударим мотослетом по бездорожью и разгильдяйству». По мере продвижения колонн будут прямые включения с комментариями байкеров о состоянии дорог по пути их следования.

По итогам будет выбран самый плохой участок трассы «Россия», а чиновник, на чьей земле он находится, будет «награжден» специальным дипломом фестиваля «Rоаd tо Неll», который будет ему доставлен самими байкерами на обратном пути.

Основной день мотослета - 24 июля начнется с традиционного мотопарада с остановкой в центре города, где пройдут байкерские конкурсы и выступление мотокаскадёров. Кульминацией праздника станет большой рок-концерт с выступлением групп — «Монгол Шуудан», «Бригадный подряд» и другие

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».