6892

База отдыха «Аврора» ОАО «Акрон» встречает юбилей

15 июня исполняется 30 лет с момента ее основания. База расположена в 50 км от Великого Новгорода в сосновом бору на берегу реки Мста. «Аврора» принимает гостей круглогодично и рассчитана на пребывание 120 человек в сутки. Химики хорошо знают: не уезжая в дальние края, здесь можно отдохнуть не хуже, чем на юге.

В последние годы база отдыха «;Аврора» заметно преобразилась. Построены и продолжают строиться новые благоустроенные домики с комфортными условиями для проживания; обновилась столовая, детские площадки, спортинвентарь. Это и многое другое делается для того, чтобы пребывание и детей, и взрослых соответствовало современным требованиям.

В 2012 году на базе отдохнуло 4629 человек, основная часть которых работники
ОАО «;Акрон» и его дочерних фирм. Химики приобретают путевки на льготных условиях.

— В том, что наша база пользуется большой популярностью вот уже 30 лет огромная заслуга коллектива, — отметила директор «;Авроры» Татьяна Дорошина. — Весь персонал, а это почти 40 человек, среди которых есть и ветераны, вкладывают максимум сил, времени, чтобы акроновцы и их семьи отдыхали организованно, весело и с пользой. Мы работаем круглый год, но лето — особая пора. С 1 июня по 30 августа проходят семейные заезды «;Мать и дитя» продолжительностью от 10 до 12 дней каждый.  На этот период  планируем множество спортивных развлечений, творческих занятий, интеллектуальных игр. Так что у нас не соскучишься!