1022

БЦ «Читай-город» предлагает познакомиться с базой данных «Дистанционное обучение»

Образование все больше переходит в онлайн. Онлайн-обучение представляет собой новую модель получения знаний благодаря использованию современных информационных и мультимедийных технологий. Лучшие мировые университеты публикуют отдельные лекции и даже целые курсы своих профессоров в сети — совершенно бесплатно. Онлайн-курсы очень популярны за рубежом. Крупнейшие университеты Европы и США пропагандируют такое обучение не только локально, возможность получить дополнительные знания имеет житель любой точки мира. Как стать виртуальным студентом?

- Выбрать курсы на образовательном проекте;

- Зарегистрироваться на сайте и заполнить специальную анкету

- Следить за лекциями, своевременно выполнять задания;

- Сдать экзамены;

- Получить сертификат с подписью преподавателя и реквизитами образовательного проекта (вуза).

А может у вас появилось свободное время и вы хотите выучиться чему-то новому? Курсы кройки и шитья, цветоводства, бисероплетения смогут качественно занять ваш досуг.

Коворкинг-цеентр «Читай-город» предоставляет возможность бесплатного доступа к базе данных “Дистанционное обучение”. Теперь вы можете с помощью наших специалистов подобрать курсы, пройти регистрацию и получить образование, не выходя из дома. Не нужно приезжать на сессии. Сохраните привычный образ жизни.

Учитесь в ведущих ВУЗах через Интернет!

Получить сведения и консультации по он-лайн образованию вы можете у специалиста БЦ «Читай-город» Татьяны Буровцовой по адресу: ул.Кочетова, д.37, к.1, тел. 61-61-55