2051

«Бэби Бум» в Великом Новгороде

21-23 ноября 2008 года в Великом Новгороде в Центре «Диалог» состоится 1-я межрегиональная выставка товаров и услуг для детей и родителей «Бэби Бум».

Предприятия и организации Великого Новгорода и других регионов страны представят на выставке товары для детей. В программе также деловые, познавательные и развлекательные мероприятия для всей семьи. 21 ноября на выставке пройдет «День будущих мам», 22 — «День семьи», 23 — «День здоровья».

Кроме этого, на выставке можно будет приобрести разнообразные товары для ребенка, принять участие со своими малышами в мастер-классах, спектакле-сказке, розыгрыше призов. Также все пришедшие на выставку посетители смогут получить бесплатные индивидуальные консультации врачей, психологов, педагогов, специалистов по праву.

В рамках межрегиональной выставки также пройдет конкурс «Супермама + Суперпапа». Как сообщили ИА «Ваши новости» организаторы выставки — выставочный центр «Аркада» Новгородской торгово-промышленной палаты — в конкурсе смогут принять участие самые отважные и веселые мамы и папы нашего города. Они сразятся в остроумии, находчивости и артистизме. Самых-самых ждут призы от организаторов выставки.

Фото Михаила Мордасова

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.