927

Белорусы вновь привезут свои товары в Великий Новгород

В целях укрепления торгово-экономических отношений Республики Белоруссии и Новгородской области второй раз в этом году на «;Центральном рынке» Великого Новгорода пройдет выставка-ярмарка белорусских товаропроизводителей. Соответствующее распоряжение выпустила Администрация Великого Новгорода.

Как сообщили "Новгороду" в пресс-службе мэрии, торговые ряды будут работать с 09.00 до 19.00 мск с 14 декабря и до 19 декабря. Свою продукцию здесь представят несколько десятков белорусских товаропроизводителей из разных городов, в том числе из Витебска, входящего в состав Ганзейского союза Нового времени.

Напомним, что это уже вторая выставка-ярмарка белорусских товаропроизводителей в Великом Новгороде. Первая прошла в октябре, и за ее организацию, оперативность и практическую помощь новгородцы получили благодарность от белорусской стороны. Предприятия-гости изучили на практике номенклатуру и спрос на товары собственного производства, и готовы провести предновогоднюю белорусскую ярмарку в Новгороде. Они выразили надежду на дальнейшее взаимодействие в этой области, что будет способствовать реализации программы сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Беларусь.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».