1565

Берете бизнес-кредит в Севергазбанке? Получите бесплатное РКО

Услуги по открытию расчетного счета в Банке теперь предоставляются бесплатно для тех компаний, которые оформляют кредиты в Севергазбанке (при отсутствии действующего расчетного счета на момент подачи заявки на кредит). Выгодное РКО облегчает финансовую нагрузку на бизнес компаний.

РКО Севергазбанка включает широкий комплекс услуг по ведению и обслуживанию расчетного счета, безналичные расчеты и кассовые операции. Также клиентам доступны услуги выпуска корпоративных банковских карт, классического эквайринга и интернет-эквайринга, валютные операции и пр. Для удобства клиентов действует современная система интернет-банка «Бизнес Онлайн».

—Расчетно-кассовое обслуживание и кредитование — базовые услуги для любого юридического лица или индивидуального предпринимателя. В данном случае взаимосвязь РКО с кредитованием выгодна обеим сторонам. С одной стороны, банк сокращает риски благодаря проведению расчетов клиента в своей системе. С другой стороны, лучше понимая бизнес клиента, банк способен формировать для клиента индивидуальные предложения, которые более выгодны и удобны, — прокомментировал данную услугу заместитель председателя правления Денис Лукичев.

Условия дейcтвительны для так называемых коробочных кредитных продуктов – кредиты, которые оформляются по упрощенной процедуре на сумму до 15 млн. рублей. Финансирование от банка покрывает различные финансовые потребности корпоративных клиентов: пополнение оборотных средства и инвестиции в основной капитал для модернизации оборудования, закупки техники и прочего.

Напомним, ранее Севергазбанк ввел новые виды кредитования и улучшил условия по действующим программам — снижены базовые процентные ставки по кредитам, введенные льготные периоды, уменьшены требования к залоговому обеспечению, действует ряд государственных программ.