985

Бездомные животные Великого Новгорода ищут и находят хозяев

Бездомные животные Великого Новгорода ищут и находят хозяев, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба администрации Великого Новгорода. 22 марта в ОГУ «Дом молодежи» состоится праздничное мероприятие «Подари шанс», посвященное официальной регистрации Благотворительного Фонда помощи животным «Спасение».

С 12.00 до 15.00 на площадке перед главным входом состоится акция «Ищу хозяина», на которой все желающие смогут увидеть и пообщаться с подопечными животными Фонда, узнать подробнее о деятельности Фонда и получить в подарок воздушный шарик.

В рамках праздника пройдет благотворительная ярмарка – выставка детских поделок «Из жизни кошек и собак» и награждение авторов лучших работ, будет организована развлекательная программа с веселыми конкурсами и призами.

Также состоится сбор пожертвований в виде кормов, аксессуаров для собак и кошек и прочих зоопринадлежностей для бездомных животных. В конференц-зале Дома молодежи в 13.00 состоится торжественное открытие праздника с презентацией деятельности благотворительного Фонда и проведением конференции по вопросам организации помощи бездомным животным.

Телефон Фонда «Спасение»: 55-66-42.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».