1055

Бизнесмены Новгородской области могут разместить баннер и на «Одноклассники.ру»

Бизнесмены Новгородской области могут разместить баннер и на «Одноклассники.ру», об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в интернет-агентстве «Волекс. 7 июля 2009 года интернет-агентство «Волекс», которое является эксклюзивным представителем компании «Одноклассники.ру», провело запуск нового проекта All-Region, предназначенный для бизнесменов Новгородской, Псковской, Вологодской, Мурманской областей, Республики Карелия и Ямало-Ненецкого автономного округа. Теперь любой рекламодатель, размещая свой баннер на сайте odnoklassniki.ru, при отсутствии сайта может получить собственную веб-страничку на данном проекте. Создание и размещение данной страницы на период рекламной кампании на «Одноклассниках» и в течение месяца после окончания кампании – осуществляется бесплатно.

При размещении рекламы на Одноклассниках используется наиболее выгодная для рекламодателя схема – когда оплата происходит за показы баннера пользователю.

Таким образом рекламодатель может оценить – сколько раз был показан его баннер, каков объем аудитории. А использование независимой, прозрачной, системы статистики дает возможность точно оценить параметры эффективности рекламной кампании. Помимо того, что реклама, размещенная на «Одноклассники.ру», позволяет обеспечить широкий охват аудитории, важным преимуществом использования для рекламодателя является возможность точного таргетирования рекламной кампании. В рамках рекламных кампаний на Одноклассниках можно будет не только показывать рекламное сообщение всей аудитории Новгородской области, но и выбирать аудиторию по полу и возрасту, настраивать частоту и периодичность показа рекламы посетителю сайта.

«Для наших клиентов из Новгородской области проведение рекламных кампаний с использованием возможностей «Одноклассники.ру» - одного из крупнейших проектов в социальных сетях Рунета, станет эффективным и удобным рекламным инструментом, обеспечивающим, благодаря уже упомянутым широким возможностям таргетинга, успешное проведение рекламных кампаний.

В наши планы входит установление тесных контактов с новгородскими рекламными агентствами, для того, чтобы сделать процесс размещения рекламы на «Однолкассниках» еще более удобным для рекламодателей из Великого Новгорода», - говорит Владимир Воскресенский, Генеральный директор рекламного интернет-агентства «Волекс».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».