991

Благодарственное письмо от директора "Библиотечный Центр "Читай-город" кафедре немецкого языка ИГУМ НовГУ.

На кафедру немецкого языка ИГУМ НовГУ поступило Благодарственное письмо от директора МУК "Библиотечный Центр "Читай-город" Ольги Макаровой со словами благодарности за поддержку деятельности библиотек по популяризации немецкого языка в Великом Новгороде.

"Библиотечный Центр "Читай-город" благодарит коллектив кафедры и студентов за содействие в организации творческой встречи с известной немецкой писательницeй Юдит Герман, состоявшейся 23 ноября при поддержке Немецкого культурного центра имени Гёте в Санкт-Петербурге.

Особо отмечается компетентность, умелая работа с аудиторией, великолепная языковая подготовка, прекрасная работа в качестве переводчиков студентов немецкого отделения немецкого отделения Зайцевой Екатерины (группа 7181) и Цапаевой Сабины (группа 6181).

Руководство "Библиотечного Центра "Читай-город" выражает надежду, что сотрудничество с кафедрой немецкого языка будет продолжаться и позволит реализовать новые интересные проекты для новгородцев в культурной и образовательной сфере.