1319

Благодарственное письмо поступило в ИНПО на имя работников кафедры музыки от директора ГУ «Дома-интерната для престарелых и инвалидов «Новгородского дома ветеранов».

 "Администрация, коллектив работников и проживающих Дома-интерната для престарелых и инвалидов «;Новгородский дом ветеранов» выражают глубокую признательность Вашему ансамблю «;Комбо» под руководством Валерия Альбертовича Киблера (руководитель кружка межфакультетского учебно-творческого музыкально-художественного центра ИНПО, ред.) за праздничное представление. Благодарим за бескорыстие, теплоту и замечательное выступление перед ветеранами войны, труда, инвалидами и престарелыми жителями нашего дома.

 

Нашим подопечным в силу своего возраста и состояния здоровья самим самостоятельно посещать театр, концертные залы и т.д., не представляется возможным. Так как в нашем доме-интернате проживает на сегодняшний день 164 человека, а транспортные средства дома-интерната ограничены, поэтому выступление коллектива «;Комбо» в доме-интернате было очень необходимым и своевременным.

 

Мы очень вам благодарны, что с вашей помощью можем украсить жизнь наших проживающих, которые в силу своих заслуг перед родиной имеют право на достойную жизнь в старости.Мы надеемся, что подобные встречи станут регулярными и традиционными. Огромное Вам спасибо! "Директор ГУ «;Дом ветеранов» И.В. Князева