4186

Благотворительная акция "Елка желаний"

Городская Ассоциация Молодых Мобильных Активистов (ГАММА) совместно с волонтерским движением Центра развития добровольчества при поддержке комитета по образованию Администрации Великого Новгорода и руководства гипермаркета «Лента» проводят благотворительную акцию «Елка желаний».

На территории гипермаркета «Лента» установлена елка с фотографиями и письмами детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, и детей коррекционных учреждений. Эти письма адресованы Деду Морозу, дети верят в чудо и ждут новогодних подарков.

Представители Городской Ассоциации Молодых Мобильных Активистов в выходные дни распространяют листовки с предложением новгородцам передать подарки, о которых мечтают ребятишки. Как сообщили организаторы, новгородцы внимательны и неравнодушны и, благодаря их участию в акции, многие желания детей удалось исполнить. Ребятишки просили роликовые коньки, плеер, футляр для очков, плюшевого зайца, куклу и другие игрушки.

25 декабря в 10.30 на новогоднем празднике состоится вручение подарков для детей из центра «Цветик-Семицветик». На следующей неделе новогодние подарки будут вручены ребятишкам из детского дома им.Я.Ф.Павлова.

Отметим, благотворительна акция «Елка желаний» продлится до 10 января 2010 года.