1157

Благотворительный концерт «Жизнь как джаз»

18 ноября 2012 г. в 16:00 во Дворце культуры и молодежи «ГОРОД» состоится благотворительный концерт «Жизнь как джаз» - бенефис Вячеслава Большакова. Концерт входит в цикл благотворительных концертов под названием «Таланты и поклонники».

Участие принимают:· Джаз-оркестр «Новгород» под управлением Заслуженного работника культуры РФ Анатолия Малышева;

· Ансамбль народной музыки «Славянский двор»;

· Инструментальный ансамбль «Фьюжн» (Вячеслав Большаков и Вячеслав Устюжанин, скрипка и гитара);

· Заслуженные артисты России Людмила Маркарян, Галина Шабарова и Юрий Андреев;

· Солисты Даниил Шабаров, Владимир Гневышев и др.

Вячеслав Большаков выступит в составе джаз-оркестра «Новгород», ансамбля народной музыки «Славянский двор» и ансамбля «Фьюжн».

Вход свободный.

Следующий благотворительный концерт состоится 21 декабря. На сцене ДКМ «ГОРОД» выступит оркестр русских народных инструментов колледжа искусств имени С.В.Рахманинова под управлением художественного руководителя и дирижёра Заслуженного деятеля искусств РФ Анатолия Павлова.

Для справки:

Вячеслав Большаков окончил Новгородское музыкальное училище по классу народных инструментов. Играет на гитаре, балалайке, контрабасе. Он состоялся как музыкант, он занимается музыкой, играет в различных ансамблях и коллективах города, участвует во всех городских и областных праздниках. У него есть и сольная программа, он поет и аккомпанирует себе на гитаре. Это талантливый музыкант, который на протяжении восьми лет всегда участвует в благотворительных концертах, он ни разу не отказал, — рассказала организатор благотворительных концертов, заслуженный работник культуры РФ Надежда Дац.