1283

Благотворительный показ фильма "Как поймать перо Жар-птицы"

В Новгородской области с 23 декабря 2013 года по 24 января 2014 года проходит областной марафон «Рождественский подарок». Марафон проводится в Великом Новгороде и во всех муниципальных районах области в целях сохранения и продолжения традиций милосердия и оказания практической помощи жителям Новгородской области, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе семьям с детьми, инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, нуждающимся в ремонте жилых помещений. Напомним, что в ходе областного марафона «Рождественский подарок», проводившегося в декабре 2012 года - январе 2013 года в пользу семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, инвалидов, а также семей с детьми-инвалидами, было собрано 42,5 млн. рублей. В сборе средств приняли участие около 1700 предприятий и около 10 тыс. жителей области. Помощь получили более 9 тысяч семей.

В рамках марафона в Большом зале киноцентра "Россия" 17 декабря в 11.00 пройдет благотворительный показ фильма "Как поймать перо Жар-птицы".

Режиссёр: Георгий Гитис. Роли озвучивают: Михаил Озеров, Дмитрий Дюжев, Юлия Савичева.

Юные зрители погрузятся в волшебный мир русской сказки, с её традициями и характерной эстетикой, причудливо перемежающейся с приметами современного жанрового кино. Вас ждут увлекательные и опасные приключения.

Вас ждут поздравления от Деда Мороза и Снегурочки!!!