1087

Более 100 новгородских милиционеров вернулись из Чечни

Более 100 сотрудников из различных подразделений и служб УВД по Новгородской области и 19 районных отделов внутренних дел 15 марта вернулись в Великий Новгород из служебной командировки на Северный Кавказ. Как сообщили сегодня, 17 марта, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УВД, в течение полугода новгородские милиционеры несли службу в составе временного отдела внутренних дел в населенном пункте Шарой Шаройского района Чеченской Республики, сформированного на базе подразделений УВД по Новгородской области.

"Новгородские милиционеры обеспечивали правопорядок и общественную безопасность во вверенном им районе Чечни во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД на территории Северокавказского региона", - рассказали в УВД.

В состав временного отдела также входили бойцы и офицеры ОМОНа, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные милиции, сотрудники ГИБДД, уголовного розыска, подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и других служб криминальной милиции, милиции общественной безопасности и тыловых подразделений УВД по Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».