813

Более 40 предприятий Великого Новгорода и области примут участие в инвормационной встрече «Изменение в законодательстве»

Более 40 предприятий Великого Новгорода и области примут участие в инвормационной встрече «Изменение в законодательстве», об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщила PR-менеджер Новгородской торгово-промышленной палаты Юлия Солтаганова.

Сегодня, 8 октября, в 15.00 в конференц-зале Ассоциации товаропроизводителей «Новгород» состоится информационная встреча «Изменения в законодательстве, регулирующие деятельность обществ с ограниченной ответственностью».

Участниками встречи станут более 40 предприятий Великого Новгорода и области. Новгородская торгово-промышленная палата выступила с инициативой организовать и провести бесплатную информационную встречу, в ходе которой руководители и специалисты обществ с ограниченной ответственностью смогут получить разъяснения от сотрудников налоговых органов, нотариусов и юристов о порядке внесения изменений в связи с нововведениями в законодательстве.

Участие во встрече сделает возможным для обществ с ограниченной ответственностью самостоятельно подготовить необходимые документы для перерегистрации, не прибегая к помощи третьей стороны.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».