3101

Большой фестиваль меха пройдёт в Великом Новгороде

Шубки по плечу, цены по карману — Кировская Меховая Фабрика снова радует прекрасную половину Великого Новгорода. Более 1000 моделей шуб на любой, даже самый утончённый вкус, презентуют жителям города кировские мастера на выставке, которая пройдет с 19 по 21 октября в КЦ «Диалог».

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Выставка Кировской Меховой Фабрики — это только качественные изделия российского производства, которые согреют даже в самый лютый мороз, при этом подчеркнут все достоинства обладательницы.

А пока ещё действуют сезонные скидки, на покупке можно серьёзно сэкономить, получив персональную скидку в размере 20%. Для этого нужно взять промо-код на официальном сайте фабрики. Скидка распространяется абсолютно на весь ассортимент, включая новинки.

На выставке можно будет увидеть много новых дизайнерских решений от модельеров фабрики, так и никогда не стареющую классику, которая всегда на пике популярности и не выходит из моды.

Из новинок стоит отметить модель «Баллончик» — норковая шуба длиной до колена. На рукавах и снизу есть утягивающая кулиса, которая придаёт необычный внешний вид и улучшает теплоизолирующие свойства.

Так же шикарный «Френч» — модель стала очень популярной среди жительниц многих регионов. Шубка имеет отделку из серебристо-чёрной лисицы и пояс, который подчеркнёт силуэт обладательницы.

Для любительниц экспериментов — модель «Летучая мышь». Шубка-трансформер с наборным капюшоном ромашка. Имеется отстёгивающийся рукав ¾, который позволит носить эту модель с элегантными длинными перчатками.

«Классическая» модель считается эталоном норковой шубы, ведь уникальный крой позволяет избегать поперечных швов, что выгодно подчёркивает изящество и блеск меха норки.

Для тех, кто ценит практичность и доступность, стоит уделить внимание шубам из стриженой нутрии, которые быстро набирают популярность в последнее время. Ведь за невысокую цену (в среднем 50000 рублей) покупатель получает теплую, износостойкую и практичную шубку, причём визуально очень эффектную.

Обширная цветовая гамма порадует каждую модницу. Такие цвета как коралл, махагон, сканблэк, фламинго, жемчужно-белый, крестовка, орех, соболь, колотый лёд, пудра, сапфир, наверняка не оставят равнодушной ни одну покупательницу.

Мастера фабрики следят за новинками и трендами меховой моды с мировых подиумов, при разработке новых моделей всегда учитывают мнения покупательниц, корректируют форму лекал, что даёт возможность предлагать удобные, мягкие и красивые шубы милым дамам.

На все изделия даётся гарантия от производителя, все шубы имеют электронные чипы, которые исключают возможность подделки и дают полную информацию: дата производства, цвет, размер, модель. Действует рассрочка на 24 месяца без переплат и первоначального взноса.

Всё меховое многообразие увидеть на предстоящей выставке с 19 по 21 октября в КЦ «Диалог», ул. Большая Московская, 37/9.