810

Борис Грызлов поздравил нового спикера новгородской облДумы

В адрес председателя Новгородской областной Думы Сергея Фабричного, избранного на эту должность депутатами на прошедшем в Великом Новгороде 22 октября внеочередном заседании областной Думы, поступило большое количество поздравлений, среди которых Правительственная телеграмма от Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Борис Грызлова.

Как сообщили «;Новгороду» в информационном отделе облДумы, в частности, в телеграмме говорится: «; Вы располагаете опытом работы в исполнительных и законодательных органах Новгородской области. Активное участие Вы принимаете в общественно-политической жизни, возглавляя Политсовет Новгородского регионального отделения Партии «;Единая Россия». Желаю Вам на ответственной должности председателя Новгородской областной Думы больших успехов в работе по дальнейшему развитию Новгородской области на благо её жителей!».

Напомним, что за кандидатуру Сергея Фабричного было подано 22 депутатских голоса, против – 4. С. Фабричный заменил на этом посту Анатолий Бойцева, возглавлявшего новгородскую облДуму с 1994 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».