849

Борис Грызлов встретился с жителями Великого Новгорода в общественной приемной В. Путина

Борис Грызлов встретился с жителями Великого Новгорода в общественной приемной В. Путина, об этом стало известно корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру». Сегодня в первой половине дня, еще до открытия торжеств на центральной площади Великого Новгорода, Борис Грызлов, спикер Государственной думы, встретился с новгородцами в общественной приемной Владимира Путина.

Жители Новгорода поделились с государственным деятелем наболевшими вопросами, которые требуют вмешательства и оперативного реагирования как в финансовой, так и в организационной части – проблемы коснулись детского здоровья, молодежной культуры и самоопределения, поддержки малого бизнеса. В частности, спикер Госдумы выслушал и поддержал просьбу о постройке двух спорткомплексов Великого Новгорода. Этот вопрос напрямую перекликается с проблемой отпуска алкогольной продукции несовершеннолетним. Грызлов выразил мнение о том, что барьеры, выстраиваемые для российской молодежи спецслужбами других стран, должны быть разрушены: “Необходимо помочь нашим детям найти другие ориентиры”! В части вопроса помощи малому бизнесу, Борис Грызлов отметил необходимость передачи дополнительных помещений в аренду, в которых сегодня складируется макулатура; получил поддержку и вопрос предоставления предпринимательской отчетности не “живьем”, а в электронном виде.

На брифинге для десятка журналистов Борису Грызлову был задан один обобщающий вопрос, который он подытожил желанием посетить Кремль и Софийский собор.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».